Wladyslaw/Ladislas SLEWINSKI (Bialynin 1856... - Lot 92 - Oger - Blanchet

Lot 92
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Wladyslaw/Ladislas SLEWINSKI (Bialynin 1856 1918 Paris) Vue d'un parc fleuri Huile sur toile, porte au dos le tampon de l'atelier de l'artiste en polonais : « Wadysaw lewiski ze spucizny pomiertnej », « Wladyslaw Slewinski de la succession », signé par Mme. E. Slewinska. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat