Jacques YANKEL (Paris 1920 2020 Aubenas) Femme... - Lot 88 - Oger - Blanchet

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Jacques YANKEL (Paris 1920 2020 Aubenas) Femme assise Huile sur toile, signé en bas à gauche. 60 x 81 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat