Roland CHANCO (Reignac 1914 - 2017 Paris) Femme,... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Roland CHANCO (Reignac 1914 - 2017 Paris) Femme, 1959 Huile sur panneau de bois contreplaqué, signée en bas à gauche, datée au dos. 64 x 49 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat