René MENDES-FRANCE (Paris 1888 1985) L'aveugle Huile... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
René MENDES-FRANCE (Paris 1888 1985) L'aveugle Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné et titré au dos. 136 x 100 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat