Jean DREYFUS-STERN (Paris 1890 -1972 Paris) Deux... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean DREYFUS-STERN (Paris 1890 -1972 Paris) Deux bouquets de fleurs Huile sur panneau de bois contreplaqué, signé en bas à gauche. 50 x 40 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat