Jules LELLOUCHE (Monastir 1903 1963 Paris) Marrakech,... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Jules LELLOUCHE (Monastir 1903 1963 Paris) Marrakech, 1932 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche. 33 x 41 Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat