Gabriel ZENDEL (Paris 1906 1994 Paris) Forêt... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Gabriel ZENDEL (Paris 1906 1994 Paris) Forêt en automne, 1937 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat