MARKO (Marko CELEBONOVIC dit) (Belgrade... - Lot 60 - Oger - Blanchet

Lot 60
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MARKO (Marko CELEBONOVIC dit) (Belgrade 1902 1986 Saint-Tropez) Nature-morte aux pommes Huile sur toile, signée Marko C. en bas à droite. 54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat