Isaac ANTCHER (Peresecina 1899 1992 Paris)... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR

Isaac ANTCHER

(Peresecina 1899 1992 Paris)

Dans un parc

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Petits éclats.

92 x 115 cm

Provenance :

Collection KUPFER

Mes ordres d'achat