Oscar SPIELMANN (Brno 1901 -1974 Toulon)... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Oscar SPIELMANN
(Brno 1901 -1974 Toulon)
Fête familiale, 1953
Huile sur toile, signé, daté et situé 'Valence' en bas à gauche.
45,5 x 37 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat