Oscar SPIELMANN (Brno 1901 -1974 Toulon) Fête... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Oscar SPIELMANN (Brno 1901 -1974 Toulon) Fête familiale, 1953 Huile sur toile, signé, daté et situé 'Valence' en bas à gauche. 45,5 x 37 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat