LAN-BAR (David Landberg dit) (Rawa Ruska... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
LAN-BAR (David Landberg dit)
(Rawa Ruska 1912 1978 Paris)
Composition, 1963
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
89 x 115 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat