LAN-BAR (David Landberg dit) (Rawa Ruska... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
LAN-BAR (David Landberg dit)
(Rawa Ruska 1912 1978 Paris)
Portrait d'homme, 1950
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 46 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat