Max BAND (Naumestis 1900 1974 New York)... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Max BAND
(Naumestis 1900 1974 New York)
Femme assise
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
81 x 65 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat