Max BAND (Maksas BANDAS, dit) (Naumestis... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Max BAND (Maksas BANDAS, dit) (Naumestis 1900 1974 New York) Notre-Dame de Paris Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat