Max BAND (Maksas BANDAS, dit) (Naumestis... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Max BAND (Maksas BANDAS, dit)
(Naumestis 1900 1974 New York)
Fleurs dans un vase vert
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 50 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat