Marc STERLING (Prilouki 1895 1976 Paris)... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Marc STERLING
(Prilouki 1895 1976 Paris)
Nature morte aux fruits et au masque
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 73 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat