Marc STERLING (Prilouki 1895 1976 Paris) Nature... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Marc STERLING (Prilouki 1895 1976 Paris) Nature morte aux fruits et au masque Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 73 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat