Marc STERLING (Prilouki 1895 1976 Paris)... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Marc STERLING

(Prilouki 1895 1976 Paris)

Nature morte à la poule

Huile sur toile, signée en bas à droite.

50 x 61 cm

Restaurations, trous.

Provenance :

Vente Me Briest, Paris 02.12.1993.

Mes ordres d'achat