Marc STERLING (Prilouki 1895 1976 Paris)... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Marc STERLING
(Prilouki 1895 1976 Paris)
Bouquet, 1929
Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche.
73 x 54 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat