Marc STERLING (Prilouki 1895 1976 Paris)... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marc STERLING
(Prilouki 1895 1976 Paris)
Jeune fille des Landes
Huile sur toile, signé en bas à droite.
72,5 x 54 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat