Youla CHAPOVAL (Kiev 1919 1951 Paris)... - Lot 37 - Oger - Blanchet

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Youla CHAPOVAL
(Kiev 1919 1951 Paris)
Homme cubiste, 1947
Fusain, signé et daté 'VIII 1947' en bas à droite.
62 x 44 cm (à vue)
Provenance :
Vente Mes Lombrail Teucquam, Paris 06.07.2011.

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat