Isaac FRENEL (Odessa 1899 1981) Nature... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Isaac FRENEL
(Odessa 1899 1981)
Nature morte, 1958
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
73 x 60 cm

Provenance :
Galerie Raymond Cazenave, Paris.
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat