Nicolaï ISSAIEV (Près d' Odessa 1977 Ivry) Composition... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Nicolaï ISSAIEV (Près d' Odessa 1977 Ivry) Composition cubiste Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 53 x 45 cm
Mes ordres d'achat