Alexander ORLOFF (St. Petersbourg 1893... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Alexander ORLOFF
(St. Petersbourg 1893 1979 Paris)
Composition
Huile sur panneau d'isorel, signée à droite.
71 x 33 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat