Isaac DOBRINSKY (Makarov 1891 1973 Paris)... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Isaac DOBRINSKY
(Makarov 1891 1973 Paris)
Portrait de femme
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
46 x 38 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat