Miron SIMA (Khmenytskyi 1902 1999 Jérusalem)... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Miron SIMA

(Khmenytskyi 1902 1999 Jérusalem)

Manège dans un parc, 1947

Huile sur papier, signée en bas à droite.

47,5 x 63 cm

Provenance :

Collection KUPFER

Mes ordres d'achat