Miron SIMA (Khmenytskyi 1902 1999... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Miron SIMA (Khmenytskyi 1902 1999 Jérusalem) Manège dans un parc, 1947 Huile sur papier, signée en bas à droite. 47,5 x 63 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat