Charles TCHERNIAVSKY (Bobroïsk 1900 1976... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles TCHERNIAVSKY
(Bobroïsk 1900 1976 France)
Chemin dans un parc
Technique mixte, signée en bas à droite.
75 x 53 cm

Provenance :
Vente Me Loudmer, Paris 14.04.1991.
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat