Petr Ivanovitch LVOFF (Tobolsk 1882 1944... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Petr Ivanovitch LVOFF
(Tobolsk 1882 1944 Perm)
Paysage hivernal
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat