Serge FOTINSKY (Odessa 1887 1971 Paris)... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Serge FOTINSKY
(Odessa 1887 1971 Paris)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
39 x 31 cm (à vue)

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat