Isaac PAILÈS (Kiev 1895 1978 Paris) Nature... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Isaac PAILÈS
(Kiev 1895 1978 Paris)
Nature morte aux fleurs et fruits
Gouache sur papier, signé en bas à droite.
31 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat