Lazare VOLOVICK (Krementchouk 1902 1977... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Lazare VOLOVICK
(Krementchouk 1902 1977 Paris)
Nu dans un fauteuil vert
Huile sur toile, signée en bas à droite.
81 x 60 cm
Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat