Antonin S. SOUNGOUROFF (Revel 1911 1982... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Antonin S. SOUNGOUROFF

(Revel 1911 1982 Cannes)

Nu assis

Huile sur toile, signée en bas à gauche.

46 x 38 cm

Petits éclats.

Mes ordres d'achat