Alexandre GARBELL (Riga 1903 1970 Paris)... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Alexandre GARBELL
(Riga 1903 1970 Paris)
Jour du marché
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
34 x 30 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat