Voldemar BOBERMAN (Erevan 1897 1977 Ibiza)... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Voldemar BOBERMAN
(Erevan 1897 1977 Ibiza)
Quais de Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite.
61 x 92 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat