Voldemar BOBERMAN (Erevan 1897 1977 Ibiza)... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Voldemar BOBERMAN
(Erevan 1897 1977 Ibiza)
Les barques blanches
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
contresigné et titré au dos.
40 x 80 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat