Schraga ZARFIN (Smilovitchi 1900 1975... - Lot 14 - Oger - Blanchet

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Schraga ZARFIN
(Smilovitchi 1900 1975 Rosny-sous-Bois)
Scène de rue
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46,5 x 55,5 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat