Schraga ZARFIN (Smilovitchi 1900 1975 Rosny-sous-Bois)... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Schraga ZARFIN
(Smilovitchi 1900 1975 Rosny-sous-Bois)
Trois personnages
Huile sur carton, signée en bas à droite.
33 x 24 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat