Vera ROCKLINE (Moscou 1896 1934 Paris)... - Lot 11 - Oger - Blanchet

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Vera ROCKLINE
(Moscou 1896 1934 Paris)
Nu assis
Pastel sur papier, signé en bas à droite.
46,5 x 28,5 cm (à vue)

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat