Michel ADLEN (Saki 1898 1980 Paris) Maisons-Laffitte,... - Lot 8 - Oger - Blanchet

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel ADLEN
(Saki 1898 1980 Paris)
Maisons-Laffitte, 1934
Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite.
46 x 60 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat