Michel ADLEN (Saki 1898 1980 Paris) Nature... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel ADLEN
(Saki 1898 1980 Paris)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat