Michel ADLEN (Saki 1898 1980 Paris) Nu... - Lot 6 - Oger - Blanchet

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel ADLEN
(Saki 1898 1980 Paris)
Nu assis, 1947
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
55 x 46 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat