Natan ALTMANN (Vinnitsa 1889 1970 Leningrad)... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Natan ALTMANN
(Vinnitsa 1889 1970 Leningrad)
Elégante, 1926
Gouache rehaussée d'argent, signée et datée en bas à droite.
32,5 x 24,5 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat