Vladimir NAIDITCH (Moscou 1903- 1981 Paris)... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Vladimir NAIDITCH
(Moscou 1903- 1981 Paris)
Village
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche.
61 x 73 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat