Vladimir NAIDITCH (Moscou 1903- 1981 Paris)... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Vladimir NAIDITCH
(Moscou 1903- 1981 Paris)
Repos dans le jardin
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 73 cm

Provenance :
Collection KUPFER
Mes ordres d'achat