Vladimir NAIDITCH (Moscou 1903- 1981 Paris) Repos... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Vladimir NAIDITCH (Moscou 1903- 1981 Paris) Repos dans le jardin Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm Provenance : Collection KUPFER
Mes ordres d'achat