Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Barques de... - Lot 96 - Oger - Blanchet

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Barques de pêche Aquarelle, signé en bas à droite. 24,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat