Ensemble de photogrpahies sur plaque de verre... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de photogrpahies sur plaque de verre sur les Colonies. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat