Johann WYRSCH (Buochs 1732 - 1798) Portrait... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Johann WYRSCH (Buochs 1732 - 1798) Portrait de Hipolite Bouhelier Sur sa toile d'origine 76 x 60 cm Signé et daté au revers Hipolite Bouhelier / Wyrsch 1780
Mes ordres d'achat